травматолог-ортопед

23:29 27-03-2001 / Mishka, обратиться

Господа специалисты, у меня к Вам вопрос. Как можно закачать мышцы колена? у меня было (по словам травматологов) растяжение связок колена и теперь у меня при нагрузках болит колено (я занимаюсь волйболом). Растяжка на колено помогает, но когда ее снимаю, то больно сгинать колено. ..

Ответы

# 13:53 29-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Скорее всего имеется какая- то старая травма в коленном суставе. Закачать травму при внутрисуставном повреждении невозможно. Для точного диагноза нужны томограммы сустава и осмотр.