травматолог-ортопед

11:39 28-03-2001 / Андрей, обратиться

Раньше я серьезно занимался спортом и получил несколько серьезных повреждений связок голеностопа. Теперь при нагрузке нога начинает болеть. Есть ли способы укрепить связки.

Ответы

# 14:01 29-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Применяются специальные упражнения для мышц вокруг сустава, что увеличивает стабильность в нем. При полном разрыве связок делают операцию.