травматолог-ортопед

20:02 10-03-2005 / Андрейм, обратиться

Здравствуйте. Пару дней назад подскользнулся на льду и упал на правую часть груди. Уже два дня мучает боль в правой части груди, при вздохе, наклонах и т. д. Был у травмотолога, прошел рентген. Врач сказал что перелома ребра нет- просто ушиб грудной клетки. Посоветовал купить любую мазь типа- Фастум и поглубже дышать дабы не было пневмонии(? ?? ). Вопрос- фастум все таки настолько хорош для моего случая как это говорится в рекламе. И. .по пневмонии- это возможно из- за ушиба? Плиз ответьте!

Ответы

# 23:26 10-03-2005 Артемьев А.А., обратиться
Фастум - для успокоения души. А пневмония - из- за ограничений движений грудной клетки (недостаточная вентиляция легких). Но в данном случае тоже больше теория.
# 13:33 14-10-2009 Ольга, обратиться
3 месяца назад мужу на грудь упала коробка передач,до сих пор болит грудь и мучает сильный кашель,на снимок не могу затащить и ко врачу тоже.Что может быть?