травматолог-ортопед

21:42 20-03-2005 / Лена, обратиться

сегодня подвернула ногу в колене : (
что- то прохрустело, провернулось и в глазах стало темно. 2 года назад на этом же колене была порвана связка, ходила в лангете на всю ногу месяц. Неужели снова? ? о боже, мне так страшно : (((((( намазала мазью, наложила эластичную повязку. как определить состояние колена? хээлп!
и как же мои танцы : (((

Ответы

# 21:52 20-03-2005 Ахпашев А.А.…, обратиться
Добрый день!
В вашем случае это может быть проявлением хронической нестабильности коленного сустава. Возможно наличие внутрисуставных повреждений. В любом случае необходима очная консультация, хотя бы со свежими рентгенограммами коленного сустава. Можете записаться ко мне на консультацию по тел. 431- 58- 71
# 22:05 20-03-2005 Лена, обратиться
я бы с удовольствием на консультацию куда- нибудь. но я нахожусь далеко от России : (
к врачу если и попаду, то в совсем крайнем случае. .. чем я могу помочь себе?
# 22:29 20-03-2005 Лена, обратиться
ответьте плиз. .. я даже папе/ маме не могу позвонить, они далеко и только расстроятся. доктор, скажите честно, я умру? : )
# 23:06 20-03-2005 Ахпашев А.А.…, обратиться
Добрый день!
По поводу "умру" - при чем тут это?
# 23:23 20-03-2005 Ахпашев А.А.…, обратиться
Еще раз добрый день!
В любом случае, необходимо ограничение нагрузок до прекращения боли с суставе. Сходите в травмпункт, если нет другой возможности.
# 23:34 20-03-2005 Лена, обратиться
если при разрыве я не стала обращаться за помощью и пустила все на самотек - чем это может быть чревато? и заживет ли само?
спасибо за ответ.
мне уже намного спокойнее.
# 23:08 21-03-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Я думаю, что глобально чего то старшного не случится, но, опять повторюсь, необходимо, чтобы ногу смотрел узкий специалист.