травматолог-ортопед

15:42 21-03-2005 / Ростова, обратиться

Мне 65 лет. Три месяца назад меня сбила машина - закрытый перелом костей
таза и лонной кости. Два месяца госпитализации. Сейчас боли в пояснице при
сидении или ходьбе, боли в паху, коленях, отёк обеих стоп, левой
сильнее, усиление варикоза. Выписали "Найз", но отеки не проходят.
Как с этим справиться и как быстрее реабилитироваться? Можно ли делать массаж?
Нужно ли принимать мочегонные?

Ответы

# 23:20 21-03-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Что вам рекомендовал Ваш лечащий врач помимо НАЙЗА? Возможно у Вас есть какая то сопутствующая патология?
С уважением, Ахпашев А. А.
# 00:09 23-03-2005 Ростова, обратиться
Других средств назначено не было.
До травмы состояние было вполне удовлетворительное без выраженной патологии
# 23:18 23-03-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Достаточно трудно судить заочно о характере травмы и последствиях. Пробовали задавать этот вопрос лечащему врачу после неэффективности данного препарата?
С уважением, Ахпашев А. А.