травматолог-ортопед

11:34 22-03-2005 / Андрей, обратиться

В сентябре 2004г. на волейболе потянул олилово сухожилие. Врач сказал заживет и прописал мази. Прошло пол года боль не походит и нога не слушается - не могу втать на носок. Подскажите, что делать и куда можно обратится? (травмотолог из нашей поликлиники, мне кажется, слишком оптимистичен утверждая, что у меня все впорядке, но сроки моего выздоровления все время переносятся)

Ответы

# 14:34 22-03-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Не исключен полный разрыв Ахиллова сухожилия. Точный ответ можно дать при осмотре.
С уважением, А. А. Ахпашев.
# 09:32 23-03-2005 Аноним, обратиться
Подскажите, как можно попасть к Вам на осмотр и далаются у вас снимки сухожилий? Если да, то сколько стоит сделать снимок и проийти осмотр? С уважением, А. А. Сеничкин.
# 23:25 23-03-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
На осмотр можно попасть, предварительно записавшись по телефону в Москве 431- 58- 71 с 10 до 18 часов. Секретарь запишет Вас на определенное время и объяснить каким образом к нам можно попасть.
С уважением, А. А. Ахпашев.