травматолог-ортопед

16:36 24-03-2005 / Наталия, обратиться

Мне 23 года, ортопед поставил диагноз ОСТЕОПОРОЗ, у меня невыносимо болят суставы коленок, врач дал мне время 2 месяца если не пройдет будет операция. Скажите пожалуйста что это за операция и можно как нибудь ее избежать Мой врач толком ничего не обьяснил.

Ответы

# 21:00 24-03-2005 Елкин Д.В., обратиться
Что за операцию имел в виду ваш лечащий врач, вам никто, кроме него не объяснит, поэтому спрашивайте у него. Проинформировать Вас - его обязанность.
# 21:02 24-03-2005 Елкин Д.В., обратиться
Что за операцию имел в виду ваш лечащий врач, вам никто, кроме него не объяснит, поэтому спрашивайте у него. Проинформировать Вас - его обязанность.
# 20:41 25-03-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Думаю, что можно также посетить специалиста- ревматолога, особенно при наличии болей в других суставах.
В любом случае необходим очный осмотр.
С уважением, Ахпашев А. А.