травматолог-ортопед

09:31 22-04-2005 / Юрий, обратиться

Сломал лучевую кость правой руки. Какой максимальный срок лечения?

Ответы

# 01:52 23-04-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Что вы имеете ввиду? Если сроки консолидации, то лучевая кость срастается за 5- 8 недель в зависимости от . ..
С уважением, Ахпашев А. А.
# 16:07 23-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
. .. в зависимости от того, были ли перелом закрытый/ открытый, без смещения / со смещением, неосложненный / осложненный, и т. д. , и т. п. Иногда лечение перелома затягивается на годы, и это не шутка.