травматолог-ортопед

00:46 03-05-2005 / Болит Колено =(…, обратиться

Уважаемый доктор, уже на протяжении 1 года у меня странные ощущения в левом колене.
Когда я ложусь на спину и поднимаю ноги перпендикулярно спине не могу до конца выпрямить левое колено и при попытке выпрямления ощущаю резкую боль.
Иногда при ходьбе ощущаю неприятные ощущения(в правой части лебого колена).

Мне 18 и эта история с коленом продолжается приммерно 1. 5 года. Кстати в детстве было плоскостопие. ..

Очень надеюсь услышать ответ, серьёзно ли это. ..

Ответы

# 20:07 03-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
А была ли травма сустава?
Возможно это связано с особенностями строения надколенника.
С уважением, Ахпашев А. А.
# 00:05 05-05-2005 Болит Колено…, обратиться
Спасибо за ответ.
Серьёзных травм не было хотя один раз угораздило прызнуть в бассейн где почти не было воды. Ушиб колени но боль прошла за несколько минут и не появлялась год - полтора.