травматолог-ортопед

11:30 08-05-2005 / Ира, обратиться

Уважаемый, доктор. Мне 57 лет, есть ревматоидный полиартрит. Подскажите пожалуйста где и какие можно найти упражнения при моем заболевании. особенно для тазобедренного сустава (плохо раздвигаются бедра). Спасибо.

Ответы

# 19:54 11-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
По всей вероятности у Вас имеется артроз тазобедренных суставов на фоне заболевания, что и является причиной ограничения движений в суставах. Необходимо выявить стадию заболевания, а уже затем определять тактику лечения.
С уважением, Ахпашев А. А.