травматолог-ортопед

11:44 12-05-2005 / Саша, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема с коленом. Я занимаюсь баскетболом и следовательно много прыгаю, где то пол года назад заболело колено, причем болит так: когда я играю практически не ощущаю каких то неприятных ощущений, прыгаю нормально, но после игры, когда остыну, колено болит, силнее всего боль ощущается когда я низко присяду или когда нажимаю на связку сразу под коленной чашечкой. Причем если не тренероваться примерно неделю то боли проходят и приседаю я нормально, но стоит только поиграть опять все болит. Обратился к врачу, на ренгене все нормально, сказали перетрудил связку, прописали компресы и таблетки, пока делал все прошло, но как только пошел игреть все по новой. Сделали укол в колено, та же история. Теперь говорят надо делать операцию, но мне как то страшно. Может быть вы подскажете что со мной. Заранее очень благодарен.

Ответы

# 20:22 18-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Единственное, что могу посоветавать - показаться очно, возможно сделать после этого МРТ коленного сустава.
С уважением, Ахпашев А. А.