травматолог-ортопед

13:52 28-07-2005 / Marina (И.Б. 61…, обратиться

Добрый день! я занимаюсь футболом. В ноябре прошлого года была операция на переднюю крестообразную связку. в апреле начала тренироватся, а в мае уже играла было все в порядке. Последние 2 недели увеличились нагрузки на тренировке и появились неприятные ощущения в ноге(надкостница). Мне казалось, что прошло уже достаточно времени для восстановления связок и нога не должна беспокоить

Ответы

# 10:01 29-07-2005 Оксана, обратиться
Здравствуйте, Марина. Мне предстоит операция по пластике ПКС. Если можно вопросы:
- какая связка (собственная лавсан или что- то другое)
- как долго ходить на костылях
- как долго разрабатывать (я так понимаю нога перестает гнуться)
- где вы делали операцию
- насколько болезненно после операции
- и сколько стоит все это удовольствие
Спасибо.
# 17:32 29-07-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Уточните какая операция была по поводу разрыва ПКС.
С уважением, Ахпашев А. А.
# 11:52 01-08-2005 Marina, обратиться
у меня было взято собственное подколенное сухожилие
# 12:04 01-08-2005 Marina, обратиться
Здравствуйте, Оксана. у меня было взято собственное подколенное сухожилие. На костылях я была чуть больше недели, швы я ходила снимать уже без них. сразу после операции была боль, но сразу была введено обезболивающее, поэтому уже к вечеру я ходила по болнице на костылях, а потом это даже не боль, а как будто, что- то тянет, ноет. И операцию я делала в Эстонии.
# 13:02 01-08-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Времени после операции дейстивельно прошло достаточно. Советую вам показаться очно. Звоните 8- 905- 790- 4571
С уважением, Ахпашев А. А.