травматолог-ортопед

14:21 05-09-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста в чем у меня дело, у меня был перелом большеберцовой кости он несросся за 5 месяцев, мне сделали в нии Склифосовского остеосинтез штивтом Кючера отломки поставили правильно, но у меня прошло уже 4 месяца а сращения особо нет, немного видна мозоль, но консалидации вообще никакой нет. . . Врач сказал после операции, что у меня очень крепкие кости. . . Подскажите пожалуйста в чем у меня может быть дело(хоть примерно)! ! (Мне 19 лет) За ранее очень благодерен! Перелом у меня был закрытый.
Умоляю помогите советом! !!
Может какието лекарства есть. 7

Ответы

# 18:42 05-09-2005 Попогребский М.А., обратиться
Лучше всего обращаться к тому врачу, кто делал операцию. Т. к перед тем как дать вам рекомендации необходимо, по крайней мере, на снимки посмотреть, и послушать как вы лечились после операции. Перелом иногда может и больше года сростаться.
# 00:05 06-09-2005 Андрей, обратиться
А КАК МОЖНО ПОКАЗАТЬ СВОЙ РЕНТЕН ВАМ?
я МОГУ ВАМ ПРИСЛАТЬ СНИМКИ ПО ПОЧТЕ. ..
ЛЕЧИЛСЯ Я НИКАК 1, 5 МЕСЯЦА НЕНАСТУПАЛ НА НОГУ А ПОТОМ ПО 5КГ НАСТУПАЛ. И ТД
# 00:10 06-09-2005 Попогребский М.А., обратиться
Присылайте popogrebsky@mail. ru