травматолог-ортопед

14:42 27-09-2005 / Ольга, обратиться

У мужа на волейболе, где- то два года назад, повредилось колено ( неудачно приземлился после прыжка). Был у врача в поликлинике при управлении делами президента. Он сказал, разрежем посмотрим и сразу запросил 2000 у. е. на операцию. Муж от такого опешил и к врачам больше ходить отказался. Через пару недель боль прошла, но небольшая припухлость осталась, которая, впрочем, не мешала ему вести активный образ жизни, включая игру в волейбол, таскание тяжеленных рюкзаков и пр. Вопрос, заставить ли его обратиться к другому врачу и какому? существуют ли какие- то методы диагностики, кроме операции? Спасибо.

Ответы

# 20:20 27-09-2005 Созонов О.А., обратиться
ЯМРТ (магнитно- резонансная томография) - метод с высокой достоверностью результата. Но главное. конечно. это собственные ощущения - если беспокоит боль или нестабильность лучше не тянуть с обследованием.
# 20:27 27-09-2005 Ольга, обратиться
Спасибо за быстрый ответ, а не подскажете, где можно сделать это обследование?
# 18:07 30-09-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Попробуйте обратиться по этому адресу.
Московская медицинская академия им. Сеченова
Отделение магнитно- резонансной терапии
тел. : 248- 15- 71
Адрес: Москва, ул. Большая Пироговская 6, 1 этаж, 121 кабинет
С уважением, Ахпашев А. А.