травматолог-ортопед

00:44 13-10-2005 / Наталья, обратиться

Мой приятель уехал в Турцию. Позвонил мне, что попал в авто- аварию. Что лежит в больнице, что- то у него с ногой, ходить не может, ему надо делать операцию, а стоит она 1500долларов. Просит прислать. Говорит, что операцию сделают, когда соберет всю сумму, а пока будет лежать в больнице.
Вот как вы думаете, реальная ли это ситуация или ему просто нужны деньги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:01 13-10-2005 Артемьев А.А., обратиться
Если застрахован - неотложку сделают бесплатно. если не застрахован - то сумма ничтожно малая для того, чтобы делать что- то серьезное.
# 13:33 13-10-2005 Наталья, обратиться
Спасибо