травматолог-ортопед

18:35 27-10-2005 / Виктор.53Г…, обратиться

Пожалуйста, что делать? 3 недели назадзаметил уплотнение 9с перепелиное яйцо)под коленом, которое давно беспокоило, с периодическими улучшениями, А тут боль нестерпимая колена. Стали ногу растирать апизартроном. парафиновые апплик. делать, и успел дня 2 ортофен попить. Вроде полегчало, А наутро, на ногу не стать, больно, в туалет на костылях! что за яйцо? что делать?

Ответы

# 23:28 27-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ответ очевиден: показываться ортопеду. Возможно, придется удалять Ваше образование.