травматолог-ортопед

10:33 28-04-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! При поднятии
левой руки боль в плечевом суставе. Пальцы левой
руки немеют.

Ответы

# 11:47 28-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на плечелопаточный периартрит.
# 11:41 29-04-2001 Сергей (И.Б. 79…, обратиться
Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста, какое наиболее эффективное лечение следует применять при
плечелопаточном периартрите, проходил лазерную терапию, не помогло, предлагают иголки.
# 11:59 05-05-2001 Сергей (И.Б. 79…, обратиться
Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, какое наиболее эффективное лечение следует применять при плечелопаточном периартрите, проходил лазерную терапию, не помогло, предлагают иголки.
# 19:57 05-05-2001 Сергей (И.Б. 79…, обратиться
Уважаемые Доктора! Ответте хоть Кто Нибудь!
я теряю левую руку, .. ..