травматолог-ортопед

17:41 28-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, две недели назад на хуторе подскальзнулась на мокрой лестнице, попой пересчитала все ступеньки, как результат, синяки на мягком месте, но что удивительно, стало болеть правое колено, хотя им не ударилась, что это может быть?

Ответы

# 08:25 29-10-2005 Елкин Д.В., обратиться
Это может быть, например, растяжение мышц в области колена, но для уточнения характера повреждений покажитесь травматологу очно в травмпункте.
# 10:54 29-10-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо доктор!