травматолог-ортопед

20:02 29-10-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хотел у вас проконсультироваться. .ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Синовит. Артроз. Хронические изменения мениска, вероятно, с неполным краевым разрывом заднего рога. Засторелое внутриствольное повреждение ПКС
Предлагают делать операцию. я пока не соглашаюсь. есть ли другое лечение или все же придеться делать операцию? ?

Ответы

# 20:28 29-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы процитировали результат или МРТ, или УЗИ. А решение о необходимости операции в данном случае во многом зависит от субъективных ощущений (боли, нестабильность коленного сустава). Но в любом случае, насильно Вас никто на операционный стол не затащит. ..
# 01:44 30-10-2005 Аноним, обратиться
Спасибо доктор Кузьмина Ю. А. Это вселяет надежду что можно обойтись без операции. Только вот в каком направлении работать? ?? ЛФК? ?таблетки? ? или центры реабилитации такие есть? ?
# 12:11 30-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Закачивание мышц бедра и голени. Реабилитационные учреждения тоже есть. Поищите по рамблеру или яндексу.
# 20:58 30-10-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
А собственно, что вас беспокоит!
С уважением, Ахпашев А. А.