травматолог-ортопед

11:36 30-10-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте, мне 39. Упал на колено, через 2 недели под коленом начала собираться жидкость! её брали на посев, но микробов не обнаружили. Откачиваю эту жидкость через день, прокололи курс антибиотика цифазолин! никаких улучшений! Посоветуйте что делать? ?? заранее благодарен!

Ответы

# 20:56 30-10-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Что нибудь предпринимали помимо антибиотиков!
Проводили ли курс физиолечения, противовоспалительных средств, например, диклофенак.
Покажитесь очно.
С уважением, Ахпашев А. А.
# 22:20 30-10-2005 Иван, обратиться
Добрый вечер! нет, помимо антибиотиков ничего не принимал! мазал мазью трумель, ходил на иглоукалывания! доктор смотрел, говорит откачивайте жидкость))что делать- то?
# 19:44 02-11-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Покажитесь очно, не совсем понятно, то ли это препателлярный бурсит, то ли реактивный синовиит, то ли еще что то.
С уважением, Ахпашев А. А.