травматолог-ортопед

16:13 01-11-2005 / Zak, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема - после перелома голеней проходил несколько месяцев в аппаратах Илизарова - кости срослись отлично но пришла беда откуда не ждали - после того как аппараты сняли выяснилось что у меня стали жутко кривые ноги - до колена всё нормально а ниже ноги довольно под сильным углом расходятся в разные стороны - это видно невооружёным глазом, я теперь не могу свести стопы. Помимо откровенно плохого эстетического вида это ещё создаёт определённые помехи при ходьбе (стал прихрамывать). Причём я уверен что сами кости голени остались ровными - на рентгене тоже никаких искревлений - такое чувство что дело в коленных суставах (но они не были задеты). Скажите, вы когда нибудь сталкивались с таким? ? Что же делать? ?

Ответы

# 00:40 03-11-2005 Артемьев А.А., обратиться
Давайте встретимся на очной консультации - мне приходилось с таким сталкиваться.