травматолог-ортопед

10:11 15-11-2005 / Илья, обратиться

Здравствуйте,

Почти 9 мес. назад было падение на горных лыжах со скручиванием в колене и ушибом большеберцовой кости. По сегодняшний день иногда возникают несильные боли в колене с внутр. стороны под низом чашечки и при интенсивном движении стопы вверх- вниз начинает ныть большеберцовая кость! Иногда кость просто начинает ныть!
Что может быть в колене? И что с костью? Или может это связки?

Ответы

# 22:37 15-11-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемый Илья- в вашей ситуации может быть несколько проблем. Рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному специалисту(ортопеду). Может быть от банальной поднадкостничной гематомы в области ушиба кости(которая болит длительно), до повреждения различныз элементов коленного сустава.
По Вашему рассказу определить трудно. Вперд к доктору!