травматолог-ортопед

14:01 15-11-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте мне необходима частичная резекция повреждённого мениска при помощи артропоскопии. Хотел бы узнать адреса и телефоны мед. центров где делают данную операцию , анализы для неё/ в одном месте желательно/ (МРТ- есть). И существуют нормальные цены на медуслуги.

Ответы

# 22:44 15-11-2005 Асратян Д.А., обратиться
Специалистов по Москве очень много.
Кого бы я порекомендовал?
1 градская больница- Лазишвили Гурам Давидович, ассистент кафедры травматологии- ортопедии. Хороший специалист, и цены у них приемлемые.
# 09:35 16-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
ГКБ № 31, профессор Королев Андрей Вадимович, тел. 431- 58- 71. МСЧ № 1 АМО ЗИЛ, профессор Лазко Федор Леонидович, тел. 768- 83- 01.
# 15:30 03-09-2012 Ольга, обратиться
Как мне проконсультироваться у Лазко Ф.Л. по поводу частичной резекции мениска (диагноз поставлен в ЦИТО, на основании УЗИ) Как с ним связаться