травматолог-ортопед

14:35 17-11-2005 / Наталья К.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста советом. Моя бабушка, ей 73 года 2 года назад упала с велосипеда, ушибла бедро и ногу, долгое время болело, но потом приутихло. Сейчас опять очень сильно болит и бедро и нога, ни чего не помогает (натирала "Золотым усом", "Бальзамом Дикуля", пьет анальгин, но- шпу, диклофенак). Может порекомендуете, чем можно полечится в данной ситуации, болит сильно, нет ни какого терпенья. Помогите если можете, заранее спасибо.

Ответы

# 22:14 17-11-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Наталья!
Прежде чем лечить что- то, надо определиться что.
Я думаю правильнее всего сходить для начала к травматологу, исключить костную патологию, в т. ч. позвоночник.
а потом показаться неврологу.
Одно из двух: проблема или в бедре или в позвоночнике. Мне кажется в позвоночнике. !
Если опишите более побробно о бабушке, может и смогу помочь по нету!
пишите drdendev@mail. ru!
Всегда Ваш доктор!
В качестве обезболивающего, пока не определитесь с диагнозом, попробуйте свечи ректальные вольтарен на ночь и с утра!