травматолог-ортопед

04:21 20-11-2005 / Наташа, обратиться

у моего 10летнего сына постоянный хруст в кистях, коленях, стопах, болей нет. Чем это вэзвано, не знаю. Помогите.

Ответы

# 06:11 20-11-2005 Ткачев, обратиться
у моей 29летней дочери постоянный хруст в кистях, коленях, стопах, болей нет с детства. Чем это вэзвано, не знаю. Помогите.
# 16:59 20-11-2005 Асратян Д.А., обратиться
Это болезнь роста, не зацикливайтесь на этом!
# 17:11 20-11-2005 Аноним, обратиться
Ага, хорошо говорить "не зацикливайтесь". У меня "хрустит" везде, и у мужа с ребенком тоже. И сейчас наблюдаюсь у инфекциониста, пока сдаю анализы. А что найдут - посмотрим! Но проблема не в росте. В чем- то другом. На мой взгляд, это НЕНОРМАЛЬНО!
# 19:47 21-11-2005 Асратян Д.А., обратиться
Конечно если Вы очень желаете, то можно найти у Вас болезнь и приписать к ней хруст в суставах. Без проблем, это делается на раз два.
Удачных поисков!
С уважением!