травматолог-ортопед

19:55 26-11-2005 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 года назад было повреждение задней и подколенной связок во время игры в футбол(любительский). Через 2 месяца, повторная травма. С тех пор не играю почти 2 года, но бегаю каждый день кроссы по 3 км. Бегаю без наколенника уже год, ничего не беспокоит, только при сидении на корточках некоторое время, внутри , что- то , слегка , начинает ныть. Вопрос- -- Могу- ли я попробовать играть в футбол, при такой ситуации?

Ответы

# 12:40 27-11-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемый Виталий!
Попробовать можете, но лучше это делать в наколеннике, и не рекомендую сразу давать большую нагрузку.
Желяю удачи.
После попытки обязательно напишите о состоянии.
Всегда Ваш доктор!