травматолог-ортопед

11:06 28-11-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор. Обращаюсь в Вам с такой проблемой. Два дня назад пришлось целую ночь ехать в автобусе. Было очень неудобно, тесно, плюс еще в переднем кармане узких джин лежал кошелек. Когда вышел из автобуса нога (передняя мышца ноги, квадрицепс по- моему, вообщем аналог трицепса на руке) немного затекла. Не обратил внимания. .. Зато когда проснулся на следующее утро ощущение в этой мыщце было как у затекшей (не знаю как это называется правильно). И вот уже прошло 3 дня а ощущения не изменились.
Занимался до этого 4 года в тренажерном зале, но последние два месяца к штанге даже близко не подходил. Хотя похожие (но гораздно меньше по силе, практически не заметные) ощущения в ноге пару раз раньше бывали. Но как- то не обращал внимания.
Подскажите что делать, как лечить, можно ли вылечить самому или лучше пойти к врачу. Какие могут быть последствия и может ли пройти само?

Заранее благодарен.
С огромным уважением,
Александр

Ответы

# 19:23 28-11-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемый александр!
Рекомендую обратиться к врачу ортопеду!
самолечением не занимайтесь, ни кчему хорошему это как правило не прводит.
с уваженим ваш доктор!