травматолог-ортопед

11:34 28-11-2005 / Анна, обратиться

Добрый день! Моя сестра подвернула ногу, ей говорят надо оперировать, но у нее есть сомнения, можно ли по прилагаемому снимку подтвердить необходимость операции или есть другие методы восстановления? Спастибо.

http: // webfile. ru/ 658500

Ответы

# 19:35 28-11-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Анна!
Качество снимков конечно не очень, вы наверное их сканирвали? Можно было цифровым фотиком отснять на окне, ну это так на будущее.
Оперировать надо, можно конечно лечится в гипсе. но не советую!
Если есть сомнения, можете обратиться ко мне.
Напишите пожал. какую операцию хоят выполнить?
ЖДду ответа.
С уважением Ваш доктор!