травматолог-ортопед

12:10 14-12-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте
Ортопед- травматолог после осмотра поставил диагноз - "Теносиновит сухожилия длинной головки двуглавой мышцы" Лечение - 2- 3 инъекции кеналогом и мази (феналгон, и что- то еще)
Но на этом сайте про кеналог - мнения разные больно уж. Могут ли быть варианты лечения

Ответы

# 13:00 15-12-2005 Созонов О.А., обратиться
Варианты лечения, естественно, есть. Кроме кортикостероидов для лечения такого заболевания используют инъекционные гомеопатические препараты (Траумель С), противовоспалительные препараты (нимулид, мовалис, индометацин), физиотерапию и лечебную физкультуру.