травматолог-ортопед

00:20 21-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте
У меня после непродолжительной ходьбы наступает боль в пятке левой ноги Травм не было Опухоли нет Боль тупая но на ногу становиться трудно особенно если посижэу а потом иду дальше вобще немного больно наступать по утрам такого нет Ощупываю руками нигде ничего не болит иногда только чувсвуеться какая то боль внутри при надавливании Подскажите что это может быть
Спасибо

Ответы

# 22:04 21-12-2005 Созонов О.А., обратиться
наиболее вероятно - "пяточная шпора", тендинит. Лечится ношением специального вкладыша в обувь
# 00:48 22-12-2005 Елена, обратиться
огромное спасибо за ответ А где приобрести такой вкладыш можно? Или может порекумендуете к какому специалисту обратиться за консультацией Спасибо ещё раз
# 18:46 22-12-2005 Созонов О.А., обратиться
Ортопедических салонов в Москве очень много. Адреса можно получить в любом поисковике