травматолог-ортопед

19:31 26-02-2006 / Qwe, обратиться

Здраствуйте! У меня был вывих плеча полгода назад, после него 3, 5 недели рукой не шевелил, т. е. она была зафиксирована. через полгода когда подтягивался на турнике был сильный хруст в этом же плече, но вроде бы без вывеха. После этого плечо хрустит после опирания на эту руку, и после завода за спину , хруст довольно сильный, но без боли! Плечо болело только на следующий день после подтягивания и то не сильно. Сходил ко врачу все рассказал, после услышанного хруста появилось подозрение на разрыв плече лопатиочного сочленения. Сделали рентген. После просмотра сказали что все в порядке! есть некоторые отклонения от нормы но это от бездействия(посящал врача через неделю после травмы и неделю в повязке ходил)Но я не верю этому, хруст не прекращается месяц. Напишите пожалуйсто что вы думаете по этому поводу.

Ответы

# 18:33 01-03-2006 Созонов О.А., обратиться
По интернету вы вряд ли сможете получить точный ответ. Есть несколько специалистов по подобным проблемам в Москве, один из ведущих - профессор Скороглядов на кафедре травматологии РГМУ.