травматолог-ортопед

22:01 30-05-2006 / Полина В.…, обратиться

два год HASAD произошел внут
перелом PALZA. было проведено три операци. в заключени хирурга написано: RT MCPJ1 ARTHRODESIS BY 2 KW AND TBW AB. 1 Y. A. POSTOPERATIONAL EXTENSION CONTRACTURE OF RIGHT 1ST FINGERS/ P RIGHT 1ST FINGER NEUROMA. ZO442 02 OTHER CRANIAL NERVE DEKOMPRESSION RADIAN N NEUROMA RELOCATION INTO ECRLа назад после ушиба сустава большого . PIN RESECTION. после операции прошло 3 недели. боли в кисти продолжаются- печёт и дергает. у хирурга нет обьяснения почему есть боли- прошу вас помочь мне и обьяснить почему до сих пор болит и что мне делатьрисуставный

Ответы

# 00:05 31-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
А теперь всё то же самое, но по- русски. Какая была травма? Какие операции? Какое лечение после операций? Объективный статус на сегодняшний день?
# 21:54 01-06-2006 Полина.В.…, обратиться
добрый день юлия олеговна. ударилась кистью об стол и только через три месяца обнаружили внутрисуставный перелом. первая операция- закрыли сустав и поставили диагноз артродезис. вторая- удаление спиц и пытались удалить вросший в рубец нерв и сухожилие. третья- удалили неврому. отрезали один нерв. вырезали частично мышцу. по причине сильных болей не могу двигать кистью большим и указательным пальцем. боли- печёт и дёргает в руке. любое прикасновение к руке вызывает электрические разряды в руке