травматолог-ортопед

13:48 24-06-2006 / Антон, обратиться

Болят колени. Сдавал кучу анализов - ничего не обноружили. Мне 21 год, болею псориазом. В больнице так и не поставили диагноз, сказали прийти через пол- года. ..
Колени болят после нагрузок (бег, больше 30 минут на ногах). Началось все в августе- сентябре, я тогда уже год занимался пауэрлифтингом и устроился охранником в ночной клуб. Там работал стуки через 2, с 10 утра до 10 вечера сидя, с 10 вечера до 6 утра в основном на ногах. Стал замечать, что ноги болят именно когда сидел подолгу и потом боль усиливалась под утро, работу бросил, приседжания в зале тоже. .. до весны никаких физ нагрузок на ноги не давал, но не мог простоять в автобусе и полу- часа. .. Весной вроде бы стало стихать все, попробовал на велотренажере с минимальной нагрузкой по 5 минут каждый день крутить педали. Ноги опять стали болеть. .. не знаю что делать, обидно, я сам парень спортивный, аничем кроме шахмат теперь не заняться : (((

Ответы

# 14:08 24-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так это и есть ни что иное, как псориатическая артропатия. Есть желание - приезжайте на прием и лечение.