banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

21:22 25-06-2006 / Александр…, обратиться

6 месяцев назад на футболе я растянул левое колено резко дернулся и оно хрустнуло врач сказал ратяжение связок я лечил её спиртовым компрессом на ночь и на тампон налил слишком много спирта и положил его на под колено проснулся ночью от боли под коленом остался серьезный ожог да бог с етим ожогом вот уже 6 месяцев немогу вылечить колено бывает как играю на футболе пробегу и оно как бы срывается и наченает болеть я сгинаю колено до клнца и разгинаю и все проходит но как мне вылечить колено чтоб оно так не срывалось? было как правое

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:04 26-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, поврежден мениск. Надо делать МРТ, а затем - по показаниям артроскопию.
# 17:56 28-06-2006 Александр…, обратиться
Что такое мениск и что такое МРТ и для чего его делают
# 15:15 27-10-2006 Виктор, обратиться
Я год назад решил приседать со штангой. Я взял большой вес и присел, а когда начал вставать у меня резко заболело колено. Болит под коленной чашечкой когда бегаю или прыгаю. я занимаюсь баскетболом. Болит уже 7 месяцев, с перерывами. Если не бегаю и не прыгаю не болит, а как начинаю тренироваться начинает болеть! Скажите как можно вылечить колено и что с ним( с коленом)?
# 21:51 08-03-2007 Артур, обратиться
здравствуйте! !! я занимаюсь волейболом професионально. Уменя болит верхняя часть чашечки, не знаю что делать! Когда по прыгаю она начинает болеть! когда сидишь и колено согнуто то болит а когда раслаблено нет! !Унас в команде есть травмотолог он сказал мне что это не мениск, а что то другое! И прописал перд тренеровкой согреваюшюю мазь и тугую повязку! И мне все равно не помагает! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я УЖЕ НЕ МОГУ? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru