травматолог-ортопед

23:36 28-06-2006 / Вячеслав…, обратиться

последние две недели усилились боли в области левого колена с боку. ранее испытывал похожие симптомы но кратковременные. боли испытывал при ходьбе в колене при наступании на ногу так что тяжело ходить в тоже время легко ездил на велосипеде нога сгибается без боли но не до конца. раньше боль возникала в основном после охлаждения ноги . боль быстро проходила при ходьбе или когда оступался и после этого резкая кратковременная боль и потом я уже спокойно шел как будто и не было боли в колене. сейчас с воскесения испытываю постоянную боль при ходьбе в покое нога ноет. на ощупь горячей другой ноги . в понедельник пошел в больницу сделали рентген врач сказал мне отложение солей обострения нет в больничном отказал но прописал мне делать компрес ходить на физио лечение и пить таблетки. какое еще нужно обострние если я еле хожу. в мед. карте прочитал что у меня гоноартрит. правильно ли поставлин диагноз

Ответы

# 08:05 29-06-2006 Радыш И.И., обратиться
По поводу правильности диагноза - я Вас не вижу, поэтому сказать что- то точно практически невозможно. По описанию могу предположить обострение медиального артроза. Приходите полечим. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru, 89162029521