травматолог-ортопед

14:04 08-09-2006 / Агаев М.М., обратиться

Приветствую, коллеги! Обращаюсь к вам, так как у знакомой мама попала в автоаварию во Франции (нашумевшая авария, по телеку показывали). Что сломано: лев. нога голень перелом, лев. бедренная кость, тазовая кость слева раздроблена. Лев локтевая кость перелом, правая нога открытый перелом голени. Писал со слов знакомой, она не врач, подробностей узнать не удается. Вопрос вот в чем - куда ее в Москве положить? Сама она прописана в МО. Положить, конечно, за денюшку. Что посоветуете?
Доктор Агаев из конф. Психиатр.

Ответы

# 14:38 08-09-2006 Яна, обратиться
ЦИТО специализируется на переломах любой сложности. Причем плата у них официальная, под документы. Моя дочь тоже была в аварии, в октябре прошлого года, обе ноги- правая бедро, левое колено- вдребезги, оперировали в Видном, где и сбили. Раскромсали - теперь ноги, в шпамах. Так еще и скрыли, что порваны связки и мениск сломан, а может и еще что- то, (хоть и за деньги, сколько сказали). Только кто об этом, кроме нас знает, ведь медицина бесплатна!
# 22:24 08-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Я Вам звонил сегодня, где- то в 22. 20. Вы были недоступны. Попробую перезвонить еще, либо Вы напишите на e- mail.
# 16:51 09-09-2006 Артемьев А.А., обратиться
Здравствуйте, Мурад Манафович. По опыту могу сказать, что страховая компания отвезет пациентку в ту больницу, с которой заключен договор. Вовсе не обязательно, что там серьезно занимаются этой проблемой. Хотя пациент, конечно, в праве выбрать любое учреждение. В любом случае готов предложить свои услуги. Хотя ситуация весьма сложная и почти наверняка не совсем благодарная. В плане полного выздоровления. Если что - звоните 728- 12- 87.
# 17:21 09-09-2006 Травматолог…, обратиться
Проблемами лечения переломов таза, особенно, если Вы говорите о тяжелом переломе, занимаются не так много клиник. Я бы посоветовал ЦИТО. Отделение травматологии. Зав. - профессор Лазарев Анатолий Федорович тел 450- 09- 17
# 16:00 10-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Спасибо всем огромное! Теперь будем ждать, когда она станет транспортабельной.