травматолог-ортопед

10:55 26-10-2006 / Анна, обратиться

Добрый день. Мне назначили артроскопию. Обывательским языком - мне нужно почистить хрящ и обработать лазером.
Где лучше сделать подобную операцию в Москве? Хотелось бы попасть в руки специалиста, и не иметь осложнений.
Спасибо.

Ответы

# 23:54 27-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
А кто назначил сию процедуру? Если врач - он должен был направить Вас в специализированное учреждение.
# 21:24 07-11-2006 Анна, обратиться
Проблема в том, что я консультируюсь по корпоративной страховке (программа добровольного страхования в фирме, где я работаю). Но в страховке нет услуги плановой госпитализации. Рекомендацию оперировать после обледования выдал не районный врач, а врач в 9- м ЛДЦ Министерства обороны.
Цены везде серьезные. Но морально приходится быть готовой к тому, что платить придется. Хочется попасть в хорошие руки при этом.
Может, Вы подскажете какой- нть другой выход из этой ситуации - чтобы денег не рвали от пациента и при этом делали хорошо?
Спасибо.