травматолог-ортопед

20:10 28-10-2006 / Марина, обратиться

у МЕНЯ есть искривление костей ног, что весьма не красиво. Есть ли возможность изменить кривизну костей исправив недостатки ног? (если возможно исправить - сколько времени это займет: операция, период восстановления до прежней работоспособности )

Ответы

# 18:52 29-10-2006 Артемьев А.А., обратиться
Было логично уточнить что именно Вас смущкает - кривизна голеней, деформация стоп. .. В любом случае краткую информацию можете полцучить в конф. пластический ортопед ( см. случаи из практики) или на моем сайте www. correction. ru
# 23:05 03-12-2006 Марина, обратиться
Собственно что уточнять - верхняя кость имеет кривизну наружу и нижняя также. Необходимо слегка уменьшить эту кривизну. Вопрос во времени на операцию и восстановление, а самое главное безопасности стоит по- прежнему. На сайте www. correction. ru об этом ни слова.