травматолог-ортопед

19:41 21-11-2006 / Константин…, обратиться

Множественный экзостоз у ребенка 5, 5 лет. Необходима операция коленного сустава (см. предыдущее сообщение)

Ответы

# 22:19 21-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Этим занимаются детские ортопеды хирурги и травматологи. Задайте Ваш вопрос в ординаторскую, может кто из врачей подскажет куда обратиться, только укажите где живете. Я честно говоря затрудняюсь. ДОКТОРА ПОДКЛЮЧАЙТЕСЯ.
# 23:02 21-11-2006 Елкин Д.В., обратиться
Обращайтесь, например, в ЦИТО в отделение костной патологии детей. Возглавляет проф. Снетков.
Такими редкими заболеваниями полноценно занимались, по- моему, только на уровне НИИ травматологии и ортопедии разных регионов. В обычную больницу, думаю, не стоит обращаться, даже если с радостью принимают.
# 01:06 24-11-2006 Артемьев А.А., обратиться
Внесу ясность. Такой патологией занимаются детские больницы. В Москве - могу рекомендовать 19- ю детскую им. Зацепина. Можете напрямую связаться со мной.
# 19:39 26-01-2007 Константин…, обратиться
Огромное спасибо за участие
# 00:00 09-05-2010 кривой рог…, обратиться
Очень не рекомендую в ЦИТО 11 отделение костной патологии детей.
К Снетков Андрей Игоревичу. Я сама у него лечилась, диагноз ставит неправильно, методики доисторические. А в отделении жуткие условия- антисанитария, хамство и плевательское отношение, еще деньги в наглую могут вымогать за бесплатное и сомнительное лечение. Он нас просо обманывал и это профессор!!!