травматолог-ортопед

11:25 28-06-2001 / Опять Бабкам Пе…, обратиться

эхехе! бабки во дворе совсем ошалели! С голоду, наверное! Им, понимаешь- не понимаешь, пенсию выдать забыли, а они теперь злость срывают на бедных, несчастных НАС. Я- то всё понимаю, но зачем изо окна по среди ночи, когда все мирные мамки с папками спят, горшками цветочными кидаться. Благо, что цветочными, а не теми, что под кроватью. .. Вот и на меня выпала учесть горшковая, прямо по спине. Я просто в тот момент на корточках сидел, отдыхал, так сказать. А тут БАМС! Вот теперь сижу, печалюсь, раны зализываю, да зуб точу. .. Почему сижу? Да как сел тогда, так до сих пор разогнуться и не могу, а спина моя ни на какие уговоры не клюёт. Все ласковые словечки перебрал. Что ж мне теперь делать- то? Ведь не шутка это! Хоть и смешная история вышла.

Ответы

# 13:33 28-06-2001 Эксперт-Кримина…, обратиться
Товарищ пострадавший, не понятно, ГДЕ Вы сидели на корточках посреди ночи ТАК, что удар горшка пришелся Вам по спине?
# 15:20 28-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Обязателен рентген позвоночника и осмотр. При данном механизме травмы перелом возможен.