Здравствуйте. Очень хотелось бы получить вашу консультацию относительно нашей проблемы. 5 дней назад моя девуш…

травматолог-ортопед
Здравствуйте. Очень хотелось бы получить вашу консультацию относительно нашей проблемы. 5 дней назад моя девушка подскользнулась на обледеневших супеньках лестницы и упала на спину, выставив(как это всегда бывает) локоть во время падения. И вот уже который день беспокоит неприятная, тупаяи ноющая боль в районе крестца, держится повышенная температура и тошнота(возможно от постоянной боли). Обратились в травмпункт на 5- й день, где получили ответ "это у Вас ушиб. Ничего страшного. " Причем такой "диагноз" сделали без каких- либо снимков и рентгена. Поскажите, пожалуйста, какова вероятность сотрясения мозга и куда нам следует обратиться дальше. Заранее Благодарны.
С уважением,
Сокол П. А.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Сотрясение возможно в случае удара головой. Вы об этом ничего не пишете. Для исключения травмы позвоночника конечно желателен рентген. Судя по всему травма действительно не очень серьезная, но если есть сомнения - звоните, приезжайте на очную консультацию.
Здравтвуйте. Хотел выразить Вам свою благодарность за ваш ответ на мое обращение от 05. 02. 2007 по поводу травмы моей девушки. Не ожидал, что Вы уделите нашей проблеме свое время и ответите нам. Огромное Вам СПАСИБО!
С уважением, Сокол П. А.

Ответить

Код проверки