травматолог-ортопед

20:23 22-02-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, прошу помоч! !! У моей бабушки (ей 77 лет) перелом шейки бедра. живет в липецкой области, врачи говорят что нужно делать операцию, менять сустав (или что там), я бы хотела спростить сколько эта операция будет стоить, а так же хочу узнать о приказе Минздрава и социального развития РФ и РАМН от 6. 04. 2006 года "Об организации оказания дорогостоящей высокотехнологичной медицинской помощи", можно ли как то с его помощью сделать эту операцию бесплатно? ??

Ответы

# 10:30 25-02-2007 Елкин Д.В., обратиться
С этим вопросом Вам следует обратиться в департамент здравоохранения по месту жительства. В городских больницах Москвы лечение для иногородних платное.