травматолог-ортопед

21:20 05-03-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему брату 33 года. 8 лет назад он попал в аварию, в результате произошел перелом верхней трети бедра со смещением. Кость раздроблена на мелкие куски. Делали несколько операций (ставили пластину, аппарат Елизарова)Образовался ложный сустав. После делали трансплантацию надкостницы, опять образовался ложный сустав. Сейчас ходит с костылями. Можно ли что- нибудб сделать, чтобы кость нормально срослась без образования ложных суставов. Есть ли у него шанс ходить нормально на ногах без костылей и палочек?

Ответы

# 01:07 06-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Такой шанс есть. Однако оценить его можно лишь на очной коснультации. Если живете в Московском регионе - позвоинте мне по тел. 728- 12- 87 и приезжайте на очную консультацию.