травматолог-ортопед

17:18 09-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мне 38 лет, при рождении левая нога была короче. Сейчас у меня она короче почти на 10 см, хромаю, но помиио этого у меня искревление коленного сустава, никогда не могла носить короткие юбки, так как АБСОЛЮТНО разные ноги. С годами прибавились боли в спине, колене и правое бедро болит ужасно, так как опора вся на правую ногу, то есть здоровую. Держусь на одном энтузиазме, на себя всегда жалко времени. В детстве аппарат Илизарова у меня был(помню смутно, лежала в клинике в Германии), но именно им вытягивали ножку. .. Хочу удлинить ногу, выпрямить колено(у меня прмвычный вывих колена, имею инвалидность). Я из Прибалтики, но верю московским специалистам. Сколько стоит такая операция и возможна ли она, сколько времени занимает послеоперационный период и т. д.

Ответы

# 00:16 10-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Здравствуйте. Реально оценить возможность и прогноз лечения можно лишь на очной консультации. Готов с Вами встретиться. Дополнительная информпация - www. correction. ru