травматолог-ортопед

16:05 13-03-2007 / Виталий Жаров…, обратиться

Во дворе подскользнулся и сильно грохнулся на правый тазобедренный сустав (42года, 182см, 90 кг). Прямо на ледяной бортик дорожной колеи. Больно было очень. Но надо было ехать на машине. Правую ногу с газа на тормоз перекладывал рукой под коленку.
С болью хромал. Немного затихла боль. Отёка не было. Но вот уже 3 недели - чуть "набок" дёрнусь ногой - резкая боль. Даже подёргивать начинает.
Мажу АНАЛГОСОМ. Но пока после каждого "рывочка", даже небольшого начнат снова болеть. Хромаю. Перебежать улицу не могу. Хожу медленно.

Что делать, если обратиться в поликлинику не могу?
Может что- то выпить?

Спасибо, доктор!

Ответы

# 00:15 14-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Заочно без рентгенографии невозможно ничего посоветовать
# 11:31 14-03-2007 Аноним, обратиться
Спасибо.
Но как и когда это сделать если сижу до 21- 00 на Таганке - работаю, а потом еду домой в посёлочек Воскесенского района.
Пугает меня то, что не проходит никак.
# 00:05 15-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Сделайте снимок после 21 часа. Это не проблема.