травматолог-ортопед

16:09 25-03-2007 / Светлана…, обратиться

25. 01. 07г. возвращаясь с работы домой получила травму голеностопного сустава. Левой ногой попала на лёд, припорошенный снегом . Нога подвернулась внутрь и поехала по льду, в итоге я приземлилась на колено испытав резкую обжигающую боль и хруст. Спустя 2 часа муж доставил меня в травмопункт, где врач практически не осмотрев меня заявила, что перелома нет и есть сильное растяжение, назначила из лечения первые три дня- холод, затем фастумгель. Периодически поднималась температура выше 37. Испытывала ужасную боль, в больничном врач поставила диагноз ш 28 (что значит не знаю, хотя хотелось бы). На снимок не посылала категорически. Снимки сделала в 2- х местах спустя неделю, в 1 - поставили диагноз перелом таранной кости со смещением), во 2 - отрыв коркового слоя, остеофит, снимки делала с разницей в 1 день. Снимки врач не признал, сказав, что всё это глупость и 12 февраля выписала меня на работу. Заявила, что неделю назад сама порвала связки и уже катается на коньках. В результате на сегодняшний день имеем: 1. Нога продолжает болет в районе кости. " Связки болеть перестали, но кости нет, 3. ДО сих пор прихрамываю на левую ногу 4. Припухлость в области кости не проходит. 5. визуально левая нога толще правой. Иногда в области сустава возникает ужасная режущая боль. До половины голени притуплена чувствительность. Что мне делать дальше?

Ответы

# 18:10 25-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Не могу предложить ничего иного, как встретиться на очной консультации. Звоните 728- 12- 87 Артемьев Александр Александрович