травматолог-ортопед

11:09 30-03-2007 / Екатерина…, обратиться

Уважаемые! Очень нужен совет! Собираюсь прынгуть с парашутом, но в детстве у меня была дисплазия тазобедренных суставов, в грудном возрасте ставили распорочки и потом я наблюдалась до 16 (или 18ти непомню) лет в Филатовской клинике, помню что в детстве запрещали мне прыгать с высоты, хотя на физре я прыгала да и вообще везде прыгала. Сейчас мне 26. . можно ли мне такую нагрузку на ноги или не стоит?

Ответы

# 22:59 30-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Нет. Минутное удовольствие может обернуться большими проблемами.