травматолог-ортопед

15:38 09-06-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Случилось так, что я неудобно поскользнулся и вывихнул левую ногу в колене. Теперь у меня возникает боль при сильном сгибании. Но и до этого у меня побаливало колено. У отца и брата похожие ситуации с коленом. Неужели это наследственное? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:58 10-06-2007 Аноним, обратиться
Что наследственное? Склонность к поскальзываниям? ))))
# 19:29 11-06-2007 Елкин Д.В., обратиться
Вероятно, имеется какое- либо внутрисуставное повреждение - разрыв мениска и т. п. Лучше проконсультироваться у специалиста очно.
# 19:30 11-06-2007 Елкин Д.В., обратиться
Вероятно, имеется какое- либо внутрисуставное повреждение - разрыв мениска и т. п. Лучше проконсультироваться у специалиста очно.