травматолог-ортопед

14:12 11-06-2007 / Александр Блино…, обратиться

9 июня работал на высокой лестнице, потерял равновесие и пришлось спрыгнуть с высоты 6- 7 метров
на бетонный пол. Получил травму обеих ног в области
стопы. Врач говорит сломал обе пятки положили временный гипс- лонгет, а дней через 10 поставят аппараты Елизарова на пяточные кости, на 3 месяца.
Очень- бы хотелось узнать мнение други специалистов
на то, что предлагаемое лечение правильно. Имею отсканированные ренгенограммы в электронном виде.

Ответы

# 19:24 11-06-2007 Елкин Д.В., обратиться
Имеете - присылайте на e- mail, но, в принципе, хорошо уже то, что предложен конкретный вариант оперативного лечения. Поверьте, без достаточных оснований вряд ли кто- нибудь будет планирвать такую операцию. Скорее всего, следует довериться врачам.