на очередной тренировке по спортивной ходьбе возникла сильная боль в верхне- медиальной части колена. Колено б…

травматолог-ортопед
на очередной тренировке по спортивной ходьбе возникла сильная боль в верхне- медиальной части колена. Колено болезненно при пальпации, под пальцами ощущение перемещения какого- то небольшого тела. Боль усиливается при сгибании колена, сгибается как бы в два этапа, "заклинивает". что это может быть и чем сейчас можно помочь?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Вероятна так называемая "суставная мышь" - фрагмент суставной поверхности, который, в силу некотороых причин, откололся и попал в полость сустава в виде свободного тела.
Имеет смысл в ближайшем времени показаться специалисту. Можете записаться на консультацию по тел. 431- 5871. Назовите мой предположительный диагноз, вас запишут.

Ответить

Код проверки